Campionato Medio Campidano Pallavolo Mista 19-20
Volleyball - Male

Evergreen Volley Laconi*

8th
Position
l
l
l
l
w
Last matches

Schedule

Qualificazione 10 squadre
Pabillonis
Pavilio Pabillonis
1° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
0 - 3
Mon 17 February
2° MATCH DAY
Forru Fortuna Collinas
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
0 - 3
Mon 02 March
3° MATCH DAY
Pallavolo Nurallao
Gesturi, via Cialdini
Volley Gesturese
0 - 3
Thu 30 January
4° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
0 - 3
Thu 06 February
5° MATCH DAY
Janas Pallavolo Samassi
San Gavino, via U. Foscolo
Oramonreal Humanitas V. San Gavino
8:30 PM
Fri 24 April
6° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
1 - 2
Thu 20 February
7° MATCH DAY
Pallavolo Mogoro
Suelli
Suelli
postponed
Thu 27 February
8° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
postponed
Thu 05 March
9° MATCH DAY
Dinamo Sardara
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
postponed
Fri 13 March
10° MATCH DAY
Pavilio Pabillonis
Collinas
Forru Fortuna Collinas
postponed
Tue 17 March
11° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Nurallao
Pallavolo Nurallao
12:00 AM
12° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
12:00 AM
13° MATCH DAY
Volley Gesturese
Samassi
Janas Pallavolo Samassi
12:00 AM
14° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
12:00 AM
15° MATCH DAY
Oramonreal Humanitas V. San Gavino
Mogoro
Pallavolo Mogoro
12:00 AM
16° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*
Laconi
Evergreen Volley Laconi*
12:00 AM
17° MATCH DAY
Suelli
Sardara
Dinamo Sardara
12:00 AM
18° MATCH DAY
Evergreen Volley Laconi*

Stats