Italiano
English (UK)
Español
English (US)
Deutsch
Accedi
Albo d'Oro
Tornei
Calcio a 5
Campionato Libertas Over 50 2023/2024
Coppa Primavera
Pallavolo
Torneo ATONZU 2023
Campionato Serie A Pallavolo Mista Libertas Cagliari 2024
Campionato Serie B Pallavolo Mista Libertas Cagliari 2024
Campionato Pallavolo Mista Libertas Medio Campidano 2024
Torneo Pallavolo Mista Libertas Sulcis Iglesiente 2024
Stagioni precedenti
Attività
Associazioni Sportive e Culturali Sardegna
//=TC_HIGHLIGHT_COMPETITIONS?>
Torneo ATONZU 2023
Campionato Serie A Pallavolo Mista Libertas Cagliari 2024
Campionato Serie B Pallavolo Mista Libertas Cagliari 2024
Campionato Pallavolo Mista Libertas Medio Campidano 2024
Torneo Pallavolo Mista Libertas Sulcis Iglesiente 2024
Campionati Libertas Volley - Chiusura Tesseramenti per il Campionato
Campionati Libertas Volley - Calendari Ritorno Provvisori
Campionati Libertas Volley - Calendari Andata Definitivi!
Campionati Libertas Volley - Calendari Provvisori!
Campionati Libertas Volley - Inizio imminente!
Campionati Libertas Volley - Iscrizioni Aperte
Comunicato 2 - 2023-24 Torneo Atonzu di Cagliari e Medio Campidano
Comunicato 1 - 2023-24 Torneo Atonzu di Cagliari e Medio Campidano
Comunicato 13 - Calendari Torneo Sintony 2023
Comunicato 13 - Calendari Torneo Sintony 2023
News
Archivio
Campionati Libertas Volley - Chiusura Tesseramenti per il Campionato
Campionati Libertas Volley - Chiusura Tesseramenti per il Campionato
15 MARZO '24
Campionati Libertas Volley - Calendari Ritorno Provvisori
Campionati Libertas Volley - Calendari Ritorno e Fasi Finali Provvisori!
19 FEBBRAIO '24
Campionati Libertas Volley - Calendari Andata Definitivi!
Campionati Libertas Volley - Calendari Anadata Definitivi!
25 GENNAIO '24
Campionati Libertas Volley - Calendari Provvisori!
Campionati Libertas Volley - Calendari Provvisori!
15 GENNAIO '24
Ultime partite giocate
Tutte
Pallavolo
Ales
Don Bosco B - Ales
0 - 3
lun 18 marzo
5° GIORNATA
Suelli
Mogoro
Pallavolo Mogoro
3 - 0
ven 15 marzo
9° GIORNATA
Airone Mandas
Cortoghiana
Sacro Cuore Cortoghiana
3 - 0
ven 15 marzo
8° GIORNATA
Kamikaze volley
Samassi
Janas Pallavolo Samassi
0 - 3
ven 15 marzo
9° GIORNATA
VMC Sanluri
Villanovaforru
Amatori Volley Forru
0 - 3
ven 15 marzo
9° GIORNATA
Dinamo Sardara
Euclide
VolleyRaptor
0 - 3
gio 14 marzo
9° GIORNATA
Noi ci siamo Team
Dettori
Face Off
0 - 3
gio 14 marzo
8° GIORNATA
Bed Team Colpa Mia
Ales
Don Bosco A - Ales
0 - 3
gio 14 marzo
9° GIORNATA
Suelli
Dettori
I Fischietti
2 - 1
mer 13 marzo
9° GIORNATA
Amici Pallavolo Quartucciu
Euclide
Volley Monserrato
2 - 1
lun 11 marzo
9° GIORNATA
New Team
Euclide
I Dugonghi Zoppy
3 - 0
lun 11 marzo
8° GIORNATA
Volley ma non posso S.
Prossime partite
Tutte
Pallavolo
Euclide
Paolino team
20:30
mar 19 marzo
9° GIORNATA
Face Off
Euclide
Scaldapizzette
21:50
mar 19 marzo
9° GIORNATA
Volley ma non posso S.
Mandas
Airone Mandas
20:00
mer 20 marzo
10° GIORNATA
Dinamo Sardara
Euclide
Kamikaze volley
20:45
mer 20 marzo
9° GIORNATA
Bed Team Colpa Mia
Villanovaforru
Amatori Volley Forru
20:45
mer 20 marzo
7° GIORNATA
Pallavolo Mogoro
Dettori
I Fischietti
21:50
mer 20 marzo
10° GIORNATA
Divertiamoci
Ales
Don Bosco A - Ales
20:00
gio 21 marzo
10° GIORNATA
Don Bosco B - Ales
Dettori
New Team
20:40
gio 21 marzo
10° GIORNATA
Noi ci siamo Team
Euclide
VolleyRaptor
21:30
gio 21 marzo
10° GIORNATA
I Guetti
Pabillonis
Pavilio Pabillonis
20:30
ven 22 marzo
10° GIORNATA
Janas Pallavolo Samassi
Suelli
Suelli
20:30
ven 22 marzo
10° GIORNATA
Amatori Volley Forru
Dettori
Sacro Cuore Cortoghiana
21:00
ven 22 marzo
9° GIORNATA
I Dugonghi Zoppy
Mogoro
Pallavolo Mogoro
21:00
ven 22 marzo
10° GIORNATA
VMC Sanluri
Ales
Don Bosco B - Ales
20:00
lun 25 marzo
11° GIORNATA
Amatori Volley Forru
Euclide
Volley Monserrato
20:10
lun 25 marzo
11° GIORNATA
I Fischietti
Samassi
Janas Pallavolo Samassi
21:00
lun 25 marzo
11° GIORNATA
Don Bosco A - Ales
Sanluri
VMC Sanluri
21:00
lun 25 marzo
11° GIORNATA
Pavilio Pabillonis
Euclide
I Dugonghi Zoppy
21:50
lun 25 marzo
10° GIORNATA
Face Off
Euclide
Volley ma non posso S.
20:30
mar 26 marzo
10° GIORNATA
Paolino team
Suelli
Suelli
20:30
mar 26 marzo
11° GIORNATA
Airone Mandas
Quartucciu Via Don Monzoni
Amici Pallavolo Quartucciu
21:30
mar 26 marzo
11° GIORNATA
I Guetti
Euclide
Noi ci siamo Team
21:50
mar 26 marzo
11° GIORNATA
Divertiamoci
Classifiche
Torneo ATONZU 2023 (Serie A GIRONE A)
Torneo ATONZU 2023 (Serie B Qualificazione)
Torneo ATONZU 2023 (Serie A GIRONE B)
Campionato Serie A Pallavolo Mista Libertas Cagliari 2024
Campionato Serie B Pallavolo Mista Libertas Cagliari 2024
Campionato Pallavolo Mista Libertas Medio Campidano 2024
Campionato Libertas Over 50 2023/2024
Coppa Primavera (GIRONE A)
Coppa Primavera (GIRONE B)
#
Squadre
Pt
1
Bed Team Colpa Mia
8
2
Scaldapizzette
4
3
Salto Flop
3
4
Glo Glo
3
Altro da Libertas Cagliari
Vai agli Album Fotografici di Libertas Cagliari
Video
Vedi tutti
Finale Campionato Pallavolo Mista Serie A Libertas Cagliari 2022
martedì 07 giugno '22
Intervista 18 giugno a Luca Allegrini | Radio Sintony 2022
giovedì 02 febbraio '23
Finale Regionale 2022
mercoledì 18 gennaio '23